Алексей Егоров

стоит ли windows 8 менять на windows 7

купил системник с windows 8, все конечно красиво и круто, но для работы она я бы так сказал, что посоветуете?

Игорь Просто Игорь

Я бы перешел на 7.
Роман Филиппов, тогда лучше Windows 98, еще стабильнее будет!

Наталья Голубкова

сделай бекап акронисом и меняй, выйдет голубая 9-ка и обновить можно будет

Константинов Павел

Переходи, она предназначена для игр на планшете!

Маргарита Шевкунова

Если не нравится
, то меняй, бля, это не судьбоносное решение в жизни!!!!

Алексей Кулюсов

Меняйте конечно.

Александр Сергеевич

адекватного ответа тебе врят ли дадут, ТАК что привыкай к 8 не такуж она и плоха

Яна Черемисина

да. Потому-что скоро на 8 не будут идти игры и часть программ.

Вася Яровый

Нет, не стоит, восьмёрка лучше

Евгения Енот

Всё зависит от того чего вы хотите. лично меня 8 устраивает и поиграть можно и поработать.

Евгения Кузнецова

Если ты используешь Компьютер для Игр, то, наверно, не стоит. А если для серьезной работы, так я бы без раздумья поменял "восьмерку"! Только не на "семерку", а на "XP". IMHO гораздо более _стабильная_ система!
С уважением, Роман.

Лена-Алена Еленова

бля пиздец ответы. Ваще 8-ка производительнее 7-ки