Виталик Харкевич

Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 8 ?

Екатерина Рудакова

Прекрасная, полноценная система.

Александр Лазарев

win 8 пока сыровата. всех вполне 7-ка устраивает

Sanek Homka

если комп позволяет - переходи на 7

Андрей

если дизайн и удобство устраивает то да стоит.
Но я точно не перейду

Александр Киракосян

я перешёл с хр на 7 - 64 бит на 8 пока рановато, хотя и с тем вариантом долго колебался, всё дело в привычке.

Саша

Через 2 года выйдет вин 9 и не одной доведённой до ума. (проэкт жадность как ободрать весь мир это не тухлые окорочка в хлорке замачивать. ) перейди и начни латать дыры заново.
http://win61.ru/preimuschestva-na-windows-7-nad-windows-8-mnenie-specialistov.html
http://win61.ru/windows-8-ne-tak-zaschischena-ot-virusov-kak-mnogie-dumali.html

Елена Шишкарева

однозначно нет. недавно перешел на 8 м а потом обратно на 7,,, полная пораша... кстате руководителя проекта вин 8 уволили ибо сами майкрософт признают что релиз провельный

Markiza Angelov

Сейчас тестю на ноутбуке. Видеодрайвера от Интел нет, Майкрософтовский не поддерживает ускорение. Посему Фотошоп не использует видеочип для обработки. Из плагинов 80-процентов не работают или глючат. Часть программ не устанавливаются вовсе. Интерфейс через задницу. Привыкнуть можно, но удобным он от этого не станет. Сейчас 8-ка как Виста была вначале. Такой и умрёт. Назовём эту ось Windows 9 бета 1. Через пару лет переходи. Может чудо свершится.

Мария Шведкова

Перешол на 8 мне нравится тока не забывай про встроенный антивирус (а то многие сверху ещё ставят) почти все мои игры тянет) да и в остальном ничё так. И ещё не тормозит как 7ка
и про то что Electric Dog пишет что интерфейс плохой ето его личный вкус по мне так ЗАЕБЦОМ)