Елена Дударева

Стоит ли с windows 7 переходить на windows 8?

говорят шустрей семёрки...

и часто синий экран смерти появляется

а если комп не новый, как с дровами быть?

Михаил Никулин

Особых преимуществ нет. Windows 8 заточена под сенсорный экран, в следствии чего имеет переработанный интерфейс, что меня не очень устраивает.

ДА
Дима Архипов

Нестоит! ибо чем винда новее тем она хуже, в windows 8 только дураццкий итерфейс прикручен вот и всё, лучше с виндой вообще дело не иметь!

Дарья

не в коем случае

Виолетта Массова

лучше не надо

Юрий Сизов

Я перешёл и не пожалел.

Алина Юдакова

шустрее это факт
но у меня SSD диск, поэтому и семерка летает

Sweet Kitty

А Win3/11 ты пробовал?

Екатерина Куколева

Только если экран сенсорный, если нет, то получите сплошные неудобства вместо приемуществ, придётся при каждой загрузке системы нажимать на плитку рабочего стола. Меню пуск там нет. Со временем думаю выйдут патчи для удобной работы в win8 без сенсорного экрана.

Василий Нестеров

Присоединяюсь к словам Влада. Пользуюсь 8кой 3 мес и не жалею что перешел. Работает стабильно без глюков.

Александр Бовт

такой вопрос появляется периодически раз в неделю. мелкомягкие сами разочарованы слабым объёмом продаж вин 8. и этому есть причины. на старое железо нет дров. придётся обновлять.

Егор Болдырев

есть баги в 8 точнее 2 бага 1 после обновления проблемы с вай фай адаптерами, после 2 запроса перезагрузки самопроизвольно перезагружается даже если ты нажал перезагрузить позже, пока семёрой пользуйся А дрова от семёры к восьмой подходят