Дмитртй Иванов

Какой вопрос задать знаменитости?

Подскажите вопросы для интервью!Учитывая то,что это девушка певица и ей 22 года!Сейчас проходит её гастрольный тур!Подскажите идеи.На столько я её и поклонница,что уже просто не знаю,что задать,так как повторяться не хочется.Прошу адекватный идей!Певица очень не любит вопросы про личную жизнь!!!

Сергей Белов

1. С чего Вы начинали свою вокальную карьеру?
2. Во сколько лет Вы впервые спели?
3. Пишите ли Вы песни сами?
4. Если да, то исполняете ли?
5. Почему Вы решили связать свою жизнь с творчеством певицы?
и т.д.

Fadeeva Natalia

Спроси её: "С чем связано такое количество римейков в вашем творчества? ".

Морозова Елена

Спроси ее про то когда она первый раз
спела

Андрей **********

У вас с детства была мечта, стать певицей?