Андрей Репин

Я задал неправильный вопрос?

У меня в одноклассниках в друзьях была одна известная актриса (фамилии не буду называть) . Однажды она выставила 3 своих фотографии с гастролей и я её спросил, где были гастроли и когда состоится премьера фильма. Она ответила на эти вопросы. А вот когда я задал вопрос: - не надоели ли тебе эти бесконечные гастроли, она на него не ответила и тут-же удалила меня из друзей. Я вот думаю, что, я неправильный вопрос задал, или у неё какой-то бзик случился?

Актриса настоящая, со специальным логотипом звезды.

Марина Некрасова

Пфф, нормальный вопрос, не понимаю я этих псевдо звезд.

Better Fellow

Лох ты. Это была Марфушка из Рязани.

Мария Соколова

Тебе всё таки придется назвать фамилию этой актрисы, иначе как мы узнаем правильный ли ты ей вопрос задал? Возможно ты и не правильный вопрос задал, так как это её работа, это то что она умеет делать и надоесть это ей не должно, с другой стороны может это всё таки эти гастроли задолбали.

Света Миронова

Ей нужны не друзья, а поклонники, не задающие неудобные вопросы.

Инна

Вот именно, таких как ты задающих вопросы у нее и так милионы