Павел Титов

Может ли овца заберименить от спермы человека? Задали такой вапрос, не смог ответить (((

Екатерина Бабурина

ты бы поаккуратнее чтоли с овечками...

Ир
Ирина

нет. животные разных видов размножаться не могут. да и представьте, что было бы на кавказе 😉

Ника Курганова

Нет, у них разный набор хромосом

Max

интересно, кто задал такой вопрос?

Надежда Дронова

Я, кажется, догадываюсь, кто задал такой вопрос. Интернет тролли, не?
Это был намёк на твою принадлежность к кавказским народам. Типа они все е*ут овец, и прочая хрень.

Анастасия Пулькина

задайте им другой вопрос, как могла сперма человека окозаться в овце???

Ольга Яблокова

Нет.
Черножопые в горах становятся мужчинами именно имея первый сексуальный опыт с овцой, козой.

Анюта Войтова

чо, боишься, что муж-баран на разборки придет? )))

Денис Рыжов

Ну, конечно нет.. . что за тупой вопрос?

Са
Сая

Не может, хромосомов не хватит.

М-
М - V

биологию учи

Надежда Ильина

Нет.
Не может даже от козла, хотя эти виды гораздо ближе друг к другу и, казалось бы, хотя бы бесплодные гибриды (как мул от лошади и осла) давать могли бы. (Я сам был свидетелем, как козлик крыл овцу - жаль, фотика не было!).