Татьяна Бужак

сможете задать мне здесь такой вопрос, на который я по вашему не смог бы ответить?)))

вы супер!!) ) примечателен факт, что из 9 человек лишь один смог ответить на мой вопрос))))

Selvins Bite

когда ты умрешь?
🙂

Татьяна Грицишина

смогу. И не один....:)

Алёна Валерьевна

Почему чернослив красный, когда еще зеленый?

___________________
Ответов по ходу не будет???

На
Наталья

Чего то ответить - то сможешь на любой.. . Только вот ясности от твоего ответа - не прибавится.. . Значит пустоту заполнишь пустотой...

Евгения Данилина

В каком миру создал Творец Адама?

Сергей Боханов

нарисуешь жизнь? ))

Оксана Чулакова

Таких вопросов наберётся целая книтга, ну, например, самый -самый важный : в чём смысл жизни одного конкретного человека и вообще жизни на земле.... и всей вселенной ?

Наташенька Симакова

ответить можно на любой вопрос. Но вот насколько близко будет Ваш ответ к правде и насколько он устроит вопрошающего...

Алексей Жохов

На любой вопрос можно ответить (неправильно) ) Как зовут моего папу?)

Лариса Попова

т. е. , слава поисковику? быстренько "сгоняю"..
те же инженеры-техник щелчком пальца тебя завалят, при этом, с вопросом, на который в поисковике ты не найдешь ответа .. )

Anar Hesenli

Да )))
А смысл?

Ми
Михаил

рискну)

Лида Русланова

на вопрос нужно отвечать, а не приводить свой.
Ответ: Смогу

Сашенька

да, конечно смогу задать вопрос, касающийся лично меня, окружающих людей и те вопросы на которые на данный момент человечество ищет ответы (в сфере астрономии, экономики, паранормальных явлений, генетики и в др. науках, явлениях и процессах) . Я уверенна, что создатель нашей Вселенной со временем позволит распознать и узнать ответы на многие вопросы, секреты природы, тайны в науках =))))))))