Вр
Врединка

Все про человека овца и Твена

Дмитрий Соколов

так Овена всё-таки .. а не твена ...Ну. . овца .. она и в африке .. сами понимаете- овца.. . хоть там их и не вроде-бы. . но таки встречаются ...вообще. . изучать надо ...халява не прокатывает даже для овцы .. как это ни странно и не прискорбно .. трудиться надо ...не токо на кнопки жать ...и всё образуется.. . с нормальными ответами и понятиями ...

Алеся Кабаева

Если о человеке рожденного в год Овцы, то примерно так можно сказать.
Овца беспокойна, застенчива, пессимистична, необыкновенно
артистична, имеет хороший вкус и обладает способностями к разным видам
искусства. Характер капризен, но у Овцы приятные манеры, она умеет легко
нравиться и приспосабливаться к любому образу жизни. Обычно Овца не испытывает материальных проблем, охотно делится с другими, более несчастными, но она очень не самостоятельная.