Ан
Анна

Как Овны относятся к тому, что их называют овцами и баранами?

Если не секрет, конечно...

Ма
Машка

А если ещё родился в год Овцы - то ОВЦА В КВАДРАТЕ

Светочка Лебедева

отрицательно, конечно, особенно если овцой, думаю мало кому приятно, я бы убила))

Ро
Роза

Лучший способ подтверждения теории~проверка на практике. Имуществом распорядиться лучше заранее.

Gevorg Azatyan

Плохо, конечно, относятся. Ничего хорошего от них ждать не следует после этого. По натуре Овны любят помогать, особенно близким, но после этого они могут задуматься, стоит ли.

Александр Николаев

Пока никто не называл.
Но собственно все равно как назовут какие-то люди, ведь я лучше их знаю, что я овна

Сергей Прытов

Сам Алистер интересуется)
На практике - возмутится и поправит)