Катерина Ионова

почему нам навязали религию, где нас называют овцами. вы действительно хотите быть баранами?

Милька Я

Баранами вас давно сделали СМИ и ТВ

Денис

Баранами же быть проще, им же проще думать как все, делать как все.
Просто люди обленились, думают что они свободные и независимые.
Слепые глупцы...

Lemand

люди ленивые очень, а так проще, сказали как надо верить, делать что нужно ненавидеть а что любить и люди послушно верят, ненавидят и любят ведь самому все додумывать сложно.

S.
Strannik ....

Учитесь понимать аллегории.
Это главное отличие человека от животных. Тогда Вы не будете Овцой.
Да и Христос сказал, что пришел в Овцам дома Израилева, а не к Вам.

Марина Прояева

Эта религия идеальна для упавления не думающими стадами. Человек который боится даже думать, чтобы не согрешить в мыслях очень удобен для господина.

Kuzj

кто тебя заставляет?? ? жизнь научит, сам к этому придешь.... а пока даже не думай об этом, тебе еще не время

Юлия Жуковецкая

Надо уметь посылать тех кто нам её навязывает . А главное оградить детей от этого мракобесия .

Илона Дарваш

Лучше быть овечкой и иметь пастуха, чем козлом рогатым, который блуждает сам по себе!!!!

Сергей

«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую» .
Матф 25:31—46----эта притча относится ко времени после начала скорби, когда Иисус придет со своими ангелами и воссядет на престоле, чтобы судить (Иоан 5:22; Деян 17:31; 3 Царств 7:7; Даниил 7:10, 13, 14, 22, 26; Матф 19:28). Кого он будет судить и с каким исходом? Как показано в притче, Иисус ОБРАТИТ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ НАРОДЫ которые будут собраны как будто прямо перед его небесным престолом.
...Мужчины и женщины, уподобленные овцам, будут поставлены справа от Иисуса, что говорит о его благосклонности к ним. В результате у этого «великого множества» есть основанная на Библии надежда ПЕРЕЖИТЬ «великую скорбь» и затем жить вечно в Раю, земной сфере Божьего Царства (Откровение 7:9, 14; 21:3, 4; Иоанна 10:16).
..Насколько же по-иному все кончится для «козлов» ! В Матфея 24:30 (НМ) говорится, что, когда придет Иисус, они «в отчаянии будут бить себя» . Еще бы, ведь они упорно отвергали благую весть о Царстве, противились ученикам Иисуса, и их устраивал «проходящий» мир (Матфея 10:16—18; 1 Иоанна 2:15—17).
Кто относится к числу «козлов» — решает Иисус, а не его ученики, находящиеся на земле. О «козлах» он сказал: «Пойдут они в вечную отрезанность» (Матфея 25:46, НМ) .

ВЫБОР КЕМ МЫ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ПО ОТНОШЕНИЮ К НОРМАМ И ТРЕБОВАНИЯМ БОГА, ЗА НАМИ.... Бог, как Хозяин земли дал нам (непослушным квартирантам) только 2 пути!! ! 3-его просто нет.

Николай И

что за истерика, кто приходит к вам в дом и выкручивает руки. Вы выбираете что вам слушать, что делать, куда ходить, не хотите не слушайте, но и не мешайте другим принимать то что они хотят или выхотите ограничить свободы, по кнуту соскучились?