Религия, вера
Почему верующие не любят когда их называют овцами и рабами???? обижаются ..а должны радоваться
сами себя обзывать рады, но если другой скажет тоже самое - это звиздец, надо срочно стучать модератору)
Я бараном был, бараном и останусь.
Эль *****
а чё так, жизнь довела?
Лера Бровкина
Аминь.
Никто не обижается. Нужно уметь слушать правду широко открыв глаза и с улыбкой.
Верующие, просто, не видят ничего для них важного в назывании их как либо.
К тому же не спрашивают тех, кто радуется от нерадостей других, должны они или не должны им радоваться.
не знаю насчет любви к таким словам как и насчет нелюбви к ним, но знаю что неверующие очень смачно это произносят, так как будто сами не овцы и не рабы.
Кто обзывается тот сам так и называется. . Разве может нормальный верующий вообще реагировать на это?
Эль *****
так почему он это обзванием считает..им сам Бог прописал так называться)))))))))
А ты, если знаешь это, то и не обзывай. А с Господом верующие сами как-нибудь разберутся!
А на правду тока идиоты обижаются.
А я и радуюсь, когда меня так называют со страниц Библии.
потомучто им ненарвятся что их оскорбляют вы наверняка с ненавистью произносите а значит грязную энергетику одеваете на них своей эмоции. если называть их с любовью то они нормально будут воспринимать или хорошо даже.
Эль *****
не я ласкова -мол все вы овцы и есть))))христиане..
рабы, да не понятно. овцы - это мохнатые животные, в которых мы одеваемся. а вообще, не надо обзваться. это всем неприятно. а почему должны радоваться? чего хорошего, в том, что они рабы. да, и мы рабы. все люди заперты, не могут действовать как хотят, на то есть законы и деньги.
Насчёт овец не знаю, а вот про то, что человек "раб Божий" меня один раз поп убедить пытался, пока не был мною послан.
вы перегнули на счёт обижаются, от большого самомнения о себе, на глупость не обижаются,
а вам этого никак не понять так как вы это делаете постоянно, всё зависит как человек говорит и что,
вы же это делаете по свински стараясь выказать оскорбление ,
тут вы проявляете свою очередную глупость противопоставляя христиан здравости.
а тут подтверждение выше вашей сказанной глупости ещё одной глупостью вашего ответа
и запомните наконец что вам НИКТО, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, тем более проявлять перед вами какие либо свои чувства, если у вас есть способность это понять, но видно что нет

Эль *****
по себе не судите)))если вам кажется, что вам все должны даже Бог , то это не значит, что и я так считаю и другие здравые люди)))))))))) Мы привыкли пологаться только на свои силы, а не навыдуманный персонаж))) Спасибо за рекламу...))
А что, не верующие любят когда их так называют?
Эль *****
не верующим -это не нравится это понятно, а вот им сам Бог велел так называться)))
Ermek Joldoshkulov
Про какую религию идет речь?