Дима Попов

Как вы относитесь к тому когда деньги называют денюжка ?

Аскольд Смачный

Сама так называю, так что нормально отношусь))

Ди
Диана

Абсолютно нормально.
А вот когда САДЯТ, ЛОЖАТ, ВЛАЖИВАЮТ, ЗАЛАЖИВАЮТ, ой, и какой новый шедевр я тут сегодня видела... вспырнули, что ли, а! нет! ВСТРЫКНУЛИ! - вот это у меня нервно-истерический смех вызывает

Ми
Михаил

Сразу бац, и в обморок.. .
Нормально отношусь, иногда сама так говорю, не вижу ничего плохого.

Виталий Котусов

Ой, а мне нравится....))))))

ОК
Оксана Куницына

нормально. .
есть такие суммы, что деньгами неудобно называть..

Любовь Шишлонова

Денюжка... Сразу возникает ассоциация с подработкой, с не крупной суммой.)

Иришка

Честно говоря, бесит.

D"
Dmitry ""

если это не влияет на их платежеспособность, то нормально

Елена Свирина

Нормально. Я тоже так говорю про маленькие суммы.

Антон Взоров

это значит маловато... лучше "большая деньга"))

Павел Старченко

если честно.. мне срать, кто что и как называет. это их дело. нашли, к чему привязаться...

M_
Max _

Обыкновенно русское слово. Литературное, словарное. В пьесах Островского часто употребляется. Как вариант - денежка. Была такая мера - деньгА. Вот оттудо-то все и пошло.

Ди
Дина

ну так ласковенько. .
я когда на выставках стою.. и денюжку к денюжке складываю)))

Виктория Иванова

Есть бабло, есть капуста, есть чегото ещё есть, а есть денежка для людей малоимущихвот для них -денежка-это жизнь