Egen Vorobev

Как относитесь к тому, если мужчина закрашивает седые волосы?

Елена

мне без разницы

Людмила Кочетова

Если только он актер, и этого требует профессия. Как Никулин, например. Рано поседел и красил волосы.

Рузана Дышекова

Что плохого в том, что человек хочет лучше выглядеть?
И даже пень
В весенний день

Морковкой свежей быть желает.

Дмитрий Данилов

Мне это смешно) Допускаю для людей публичных, у них свой мир, параллельный, но обычному мужчине это ни к чему.

Ic
Ice

Мне его жаль.. . и смешно 🙂

Владимир Карагез

нормально отношусь..

Нэля Бикбаева

не хочет выглядеть старо.... ничего страшного в этом нет

Натали Фёфoрова

Мне то что? Но смешно слегка. Кстати не молодит, а старит.

**
*дмитрий *********

Нормально отношусь. Не так давно узнала, что племянница давно красит волосы своему мужу. Им сейчас по 43 года, а он весь седой с 30ти лет.

Александр Лавриченко

папа этим занимается. считаю что фигней страдает

Ирина

многим мужчинам седина к лицу (в отличие от женщин) . Но если седина портит облик мужчины- то почему бы не покрасить?

Дмитрий

хорошо отношусь.

Лана Касенкина

Хорошо отношусь. И не только для закрашивания седины-если хочется человеку изменить цвет волос, почему нет? Кхм, наличие тестикул-не повод забивать на собственную внешность.

Ваня Бахмутов

Вот муж начинает потихоньку седеть. Скоро буду его красить!

Наташа Шатилова

Очень плохо. Для меня это определенный маячок. Скорее всего с таким человеком я буду общаться только по необходимости (например, коллега на работе) . Актеров не рассматриваю. Я об обычных людях.

Дмитрий Белов

никак, мне все равно, лишь бы не лысел

Евгений

никак. мне пофиг. щас и без седины некоторые мужчины красят волосы. знаю таких. их не мало. к педораснии не имеют никакого отношения) и не метросексуалы. просто как-то время, видать, другое. . люди меняют свои взгляды на такие вещи...

Наталья Васильева

Молодец, за собой следит. Ведь после покраски голову нужно помыть.

Мария Анисимова

Спокойно отношусь.

Мария

Никак.

Cdtnkfyj Gfmhv

Нормально отношусь, людям публичный профессий это необходимость (артисты или политики, например) , а для остальных - дело вкуса. Главное чтоб особо с цветом не экспериментировал (типа в блондинку с розовым отливом не красился, или еще в какую лилово-зеленую экзотику) и мелирование конечно тоже не мужской вариант.

Ольга Маслова

видела мужика с крашенной головой а борода седая смотрелось не очень тогда бы уж бороду сбривал