Иван Елисеев

Как вы относитесь к тому чтобы меняться телефонами?

меня сестра утомляет, вроде взрослый человек 27 лет скоро, а всё с этими обменами

ей как будто свой надоел и нравится мой, но я очень аккуратная к телефоном не одной царапины за год, а она мой прошлый телефон который выпросила поменятся убила в хлам, и хочет добавить 3 тысячи, я ей предлагаю сама подарить на день рождения телефон чтоб только отстала, а то как видит мой телефон так и пристаёт, я незнаю какая у неё цель толи чтоб у меня хуже был толи ей её надоел....

Сергей Сорокин

бред. скажи пусть поумнеет

Татьяна Шипунова

фффуууууууууууууууууу пиздец

Олег Харченко

Нет, мы с сестренкой не меняемся! )) телефон - это не просто аппарат, там личная информация!

Св
Светлана

А зачем меняться?

Елена Данилова

Маша! поговорите с сестрой и попробуйте понять зачем ей это нужно? Возможно она хочет этим контролировать вас, а может ей просто больше нравиться ваш телефон! поймите что она хочет добиться вашими обменами!
либо просто прдарите ей телефн такой чтоб ей нехотелось его менять!