Антон Яковлев

Вы уже спокойно относитесь к рассылкам на телефон?

В день по несколько штук приходят! Такси, адвокаты, банки, мошенники...

Виктория Разумнова

вроде как, в основном микрокредиты достают

Лена-Алена Еленова

Я обратилась с этим вопросом к оператору МегаФона и она меня научила весь этот СПАМ отправлять на бесплатный номер 1911, теперь я так и делаю. После как их стала объявления на этот номер спамить, так они мне стали реже приходить.

Anar Hesenli

Да не самое это страшное что может быть в нашей бренной жизни...

Oygoy Hgo

Ого.. не, мне раз в месяц приходит от телефонной компании, а также если вдруг интернет часы заканчиваются с быстрой скоростью.

Елена Соболева

Я не кладу деньги на телефон в терминалах, поэтому мне ничего не приходит)

Александр

у меня такое чувство, что как я зарегалась в соц сети вк, так как там требуется телефон, то да, после активаци мне начал приходить спам, ну или действительно при оплате во всяких сомнительных терминалах, воруются номера и так же приходит спам

Елена Петрова

меня они не сильно донимают ввиду их малого количества..

Жека

да замотали они уже

Артур Нагай

не знаю как у вас, а у нас есть возможность зайти в личный кабинет на сайте компании и отключила рассылки -смс. приходят только обязательные -мчс и баланс.