Ст
Стасик

Как ваши родители относятся к тому, что у вас нет детей, а у них внуков?

/.
/// ...

Нормально. Мама не хочет внуков.

Юлия Рвачева

Печалятся, постоянно говорят: а вот у той-то уже двое. НУ КОГДА ТЫ РОДИШЬ?

Женя

нормально. любят меня и уважают мой выбор.
внуки у моих родитей есть 🙂

Sitora Vip =)

у моей мамы их 14

Yursan Dorishes

мама нанянчилась, а папа вот нет, пить курить бросил, играть в автоматы тоже, теперь времени много. а внуков нет, прозябает. он не сильно навоспитывался. кому хуже мне или ему, у меня вообще детей нет, а у него есть

Юрий Бухонин

Я семь лет прожила с мужем до рождения ребенка. Никто мне ничего не говорил по этому поводу. Не принято у нас.

Денис Белоусов

Слава богу, у меня нормальные дети и и рожают мне внуков