Вероника

Мамульки, у которых отношения со свекровью натянуты. Почему? И как она относится к Вашим детям, т. е своим внукам?

Я думала только моя так. Не то что бы внукам что-то дать, так у них последнее заберет, оказывается еще хуже бывает.

Наташа Бочарова

Мама отца моих внучек не знает и не хочет их знать. Это-нелюдь. Я не понимаю этого.

ДА
Джамиля Апасова

Давно не общаемся, и дети уже взрослые, и обиды уже нет, но чем больше проходит времени, тем я больше уверяюсь в том, что сделала правильно, что разорвала отношения. Имени у меня не было, называли только "невестка", мнения моего никто никогда не спрашивал, а если и втыкала свои пять копеек, то следовал грандиозный скандал. Младшего внука они просто не замечали, что есть, что нет. Старшего не любили откровенно. Конец моему терпению пришел тогда, когда они избили до крови младшего полуторагодовалого и исхлестали ремнем старшего шестилетнего. Можете не поверить, но мой младший сын это помнит до сих пор. Так испугался. Была крайняя ситуация и попросили их пару часов посидеть с детьми. И такое.... Муж, кстати, после этого тоже с ними не общается. А они и не настаивают.

Сергей Иванов

Никогда не обижалась на своих свекровей (2 ). Как-то понимала, что это, в общем-то, чужой человек. И к ребенку моему особого внимания не было, да я и не ждала. Вели себя прилично, не оскорбляли, не сплетничали. Если попрошу, помогали. Меня всегда цепляло только отношение моей мамы.

Екатерина Коровянская

Моя свекровь обманула и подставила своего сына, моего мужа. Они не общаются. Внука не видела, муж не хочет сообщать родителям о его рождении.

Анна

К внучке относиться хорошо, а меня вообще не переносит как и я её

Маргарита Кочерышкина

Все свекрови не довольны выбором своих сыновей, это уже так заведено. Моя сидит когда попрошу и даже балует и отношения у нас сейчас нормальные. Но думаю если бы у нее была дочь а той дети, то виделись бы гораздооооо реже.

Oygoy Hgo

Про всех скопом не стоит говорить.