Татьяна Митрофаненкова

Православные, как вы относитесь к тому, что ваши дети колядуют?

Администратор Доктор

По сути, какая разница - языческие, не языческие обряды - бог-то всегда был, есть и будет один.

Мария Сироткина

Можно отнестись как народному творчеству. У современных детей другие интересы.

Максим Каширин

хорошо, что не колдуют.... =)))))

Зина Шестак

Нормально. Это народные обычаи, ничего плохого в этом нет. Им же дают конфеты и мандарины, а не наливают 100 грамм.