Екатерина Пётрушкина

У Вас тоже мамы любят детей больше, чем внуков?

Оксана Шуравина

это в каждой семье по-своему,
и есть ситуации, когда молодая мама инстинктивно ревнует к бабушке и оговаривает её действия, и не даёт той любовь проявить, а половина нынешних мам вообще только подарков хочет и это называет любовью

Виктория

Хм.. . Мне кажется, что это не так. Если невестка пришлась по душе свекрови и была одобрена ею, при женитьбе сына, то внуки будут долгожданной радостью и не важно какого они пола. А если в доме дурдом и война между женой сына и свекровью, то под раздачу попадает все, что воспроизвела невестка и внуки, и порядок в доме, и взаимоотношение и даже умение готовить пищу. Мне это знакомо и есть очень много семей, которые не смогли пережить войну со свекровью и развелись в угоду мамочке. Вывод: Не дети и внуки здесь виноваты, а вы и ваша свекровь! Пора закопать "топор войны" и сесть за стол переговоров, если нет ничего другого. Иначе семейный крах вам обеспечен.