Настька Аржанухина

Насколько сильно бабушки могут любить своих внуков, может ли быть, что сильнее, чем своих детей?

Наташа Никифорова

На самом деле детей любят всё же больше. Просто внуков балуют, как детей не баловали, отсюда и такое мнение. Но ребёнок, которого ты растил, которого ты любил с самого рождения, которому посвящал свою личную жизнь, с которым у тебя связаны самые приятные воспоминания молодости всегда будет ближе.

Анна Семенчук

А почему нет-то? ) Конечно, могут!

Nadyusha Belaya

и могут и не могут)))))) ) и хотят и не хотят)))))

Ан
Анастасия

это обычно так и бывает.

Kamila

Конечно

Al
Alexey

Да. Такое может быть.

Наталья Гусева

Сильнее навряд ли. Просто балуют может быть сильнее. Во-первых, как ни печально, но все прекрасно понимают, что не молодеют и хочется внукам додать то, чего, когда-то может быть, детям не успел. Учитываются какие-то ошибки. Да и просто, не зря же говорят, старики - как дети. Не зря они так друг друга хорошо понимают ))

Мария Чебышева

вопрос задан человеком явно юного возраста-нужно все эти нуансы постигать в процессе жизни чтобы составить мнение

Айчурек Калматова

У меня двое внуков и мне часто задают подобные вопросы. Любовь к детям и ко внукам совершенно разная, это нельзя сравнивать. Просто бабушки и дедушки могут отдаться этой любви полностью, чего не могут позволить себе родители. Они должны работать, строить себе жильё, строить свои отношения, наконец. Говорят ( даже читала где-то научное обоснование этому) , что очень разнится любовь ко внукам от дочери и сына. Ничего не могу сказать по этому поводу, мои внуки только от дочери. Но люблю их безумно.

Юлия Кошелева

ДА, может, ищё КАК!!!!

Кр
Кристина

дети выросли и всё внимание и любовь отдаем внукам

Ольга Ким

Не думаю, что можно всех под одну гребёнку... Кто-то может, кто-то нет... Мы же разные все...