Настя Шмелева

Родители кого больше любят - детей, внуков или правнуков?

Надежда Демидова

Кто как. Н-р моя мама моего брата, если и не больше любила, чем меня, то во всяком случае, уделяла ему больше внимания, баловала. Он был младше, это понятно. Но вот из моих детей она тоже больше любит моего сына, тогда как он старший, а дочь (внучка) почти как чужая. Я не в обиде. Без ее внимания нам воспитывать дочь было несравнимо легче, чем сына.)

Евгений Борецкий

Лично я, детей.

Ал
Алек

У нас бабка любит своего сына алкаша которому скоро будет 50, любит больше чем внуков и правнуков, переживает за него больше .

Юлия

))))Моя мама любит больше внучку, скоро внук еще будет, дак вся семья от пополнения в восторге.)))) ) Все мы пока, не имея внуков, любим детей, потом будут внуки - будем их любить!!!!

Фаина Маткина

мне еще рано до бабушки)) но моя бабуля говорит что внуков любит больше чем детей, ну а правнуков больше всех))

Иван Дементьев

По-разному бывает. Обычно сильнее любят внуков, но есть такие "бабули", которым вообще никто не нужен - ни дети, ни внуки.. . Живут для себя (есть примеры) . А мои бабушка с дедом, просто обожали меня, и не очень любили внука от другого своего сына.

Ольга Зибер

Любят всех одинаково, просто ко всем разное проявление чувст))) хотя некоторые мамаши и детей то своих не любят, что уж говорить о внуках и правнуках ((((

Регина Лукьянчук Шуран

По-разному... Не могу сказать про себя - кого больше.

Andrey Agafonov

Мне мама недавно сказала, что внука любит так же, просто его не надо воспитывать, это задача родителей, поэтому и кажется, что больше)))