Людмила Селезнева

Как думаете кого больше любят детей или внуков?

Мне кажется, на внуках восполняют пробелы воспитания детей, балуют их, стараются дать больше, чем детям, уделяют много времени... Но детей своих любят все равно больше.
а вы как считаете?

Денис

мой прадед говорил: "Дети - это враги, а внуки - это враги наших врагов, значит наши друзья"))) сурово, но немного правливо)

Andry Yakovlev

я внуков больше люблю
С пробелами не связано )))

Просто возраст более зрелый, мудрый и времени больше свободного.

Моя мать больше любит детей своих, внуков нет, правнуков вообще не воспринимает почти как своих.

Дело видно индивидуальное.

Мария Баркова

Говорят, что внуки слаще детей. Слышала такую поговорку. Может, потому что с опытом все становится легче. Хотя я с этим не согласна. Я и тех и других любить буду)))))))

Евгений Сазонов

Мне кажется, внуков балуют больше и прощают им больше, а любят одинаково, что нас, детей, что их.

Павел

Люблю одинаково.
Внуков воспитывать, дабы восполнить пробелы, не собираюсь, у них родители есть.

Юлия Алимова

Это два совершенно разных вида любви

Grisha Bobrovski

Любят одинаково сильно. Но к внукам относятся более трепетно, больше балуют, больше за них переживают. Просто к тому моменту, когда есть внуки, дети уже взрослые, сами родители. А внуки маленькие и беззащитные. Понимаете, по-разному относятся, конечно. Но любят одинаково. Я очень люблю своего сына, разумеется. Но внучка - мой ангел.)

Антон Дворников

Первый ребёнок - последняя кукла. Первый внук - первый ребёнок.

Екатерина Андреевна

баловать - это не пробел в воспитании а недостаток воспитания

Кристина Ермакова

Моя мама однозначно любит детей, то есть меня и моих братьев.

Дмитрий Грачев

Не пробовал ни тех, ни других.

Луназада Абдразакова

Как говорит мой папа - дети это капитал, а внуки это проценты, а проценты любят больше)))