Иван Тучин

Деньги счет любят... Вы часто пересчитываете денюжки??

Игорь Владимиров

чем чаще к деньгам прикасаться, тем меньше их становиться.

Станислав Лукшанов

у меня нечего считать, я нищая

Александра Сороковикова

Ох люблю пересчитывать, особенно крупные купюры. Потом они становятся мелкими, а потом и вовсе исчезают 😞

Аркадий Шпагин

нет. не часто. у меня всего одна денежка. чего ее пересчитывать? )))

Таня

У меня карточка. Когда надо - снимаю небольшой суммой. Считать особо нечего.

Елена Прошина

Вообще не считаю, не люблю это занятие.

Денис Максимов

сейчас считать нечего, налички нету а на карточке только долг))

Та
Татьяна

Было бы что пересчитывать

Ольга Чернышева

Наличных нет никогда- все на карте, а там смс приходит сколько денег и считать не нужно.
P.s. заводитe карту тоже