Татьяна Маркелова

часто даете в займы деньги?

я мысленно с ними прощаюсь... .
пару 3-ку мне раз мне не вернули

Сергей Сазонов

сколько давала, никто возвращать не хочет, всегда приходилось унижаться просить свои же деньги. теперь не даю.

Маша

деньги все в работе... особо и одалживать нечего...

Никола В Загсе Узнаеш)

По мелочи бывает, перехватывают на работе. Крупные суммы только близким.

Ан
Анастасия

Не то чтоб часто, но бывает

Максим Оградюк

Крупных сумм не даю вообще. А по мелочи бывает.

Антон Кучеров

Соседка приходит и занимает всегда ровно 1000 .Поскольку отдаёт всегда, каждый раз даю легко. А больше при всём желании не смогу - не располагаю...

To
Tosha

Зачем тогда даете?
У меня не просят, я и сама не люблю брать в долг

Кр
Кристина

Был у меня на прошлой работе хороший знакомый слесарь. Пил конечно, не без этого, и часто раз в месяц аккуратно просил денег, всегда одну и ту же сумму. И всегда возвращал. В общем я ему одалживал регулярно, и даже перестал эту тысячу рублей считать своей. Но в замен этот слесарь делал для меня в плане своей профессии, все что ни попрошу.

Анютка Котлярова

Я не даю в займы, потому что не умею требовать обратно... .
один раз одолжила небольшую сумму, а у человека не оказалось совести.... сказала что до вечера берет, но вечером не отдала.... все ходила извинялась каждый день, пока не пропала с концами.

Sergey Gladyshenko

редко... не люблю я этого