Самойлова

где можно взять займ виртуальными деньгами?

Андрей Поповченко

и куда вы такой займ засунете? если так то можно и монгольскими тугриками только они не кому не надо !

Екатерина Смирнова

Виртуальные кредиты

Оформить кредит можно не только в банке или кредитном союзе, но и на кредитной бирже в Интернете.
Всего пару кликов -- и ты уже заемщик. Правда, платить за виртуальные деньги иногда приходится реально много. Зато можно оформить займ на любую сумму и фактически без всяких гарантий возврата.
"Ты - мне, я - тебе" - так коротко можно объяснить принцип работы кредитной биржи платежной системы WebMoney. Естественно, у нее нет статуса кредитного учреждения, поэтому кредиторами на бирже выступают… сами пользователи, то есть физлица. Пока такую виртуальную площадку - место встречи кредиторов и заемщиков - из всех ЭПС предлагает только WM.