Вікторія

Когда мне бабушка дает деньги, то я часто начинаю болеть и происходят всякие неприятности. делает со зла?

Однажды она мне купила крестик и повесила на шею.

А про крестик что?

И отказывалась от денег много раз! иногда мне их приносил папа

Оленька Береснева

Не бери деньги! делов то! А про крестик? Да все нормально!

Алена Алена

Походу да.... не бери больше денег от неё...Откинутся нахер можешь...

Victoria Eduardovna

А ты попробуй не брать у бабушки, а давать что-то в меру своих возможностей. Как -будто кто тебя со стороны из близких настраивает против неё... Разберись.

Марина

Деньги брать можно), но не с рук в руки, а со стола к примеру. Пусь кладет деньги на стол, а потом уже ты бери).

Ви
Виктория

отдай их кому небудь!

Ольга Серегина

а ты не бери у нее ничего, у нее пенсия маленькая, вот и дает или дарит что-то жадничая... от души все надо делать...

Николай Прозоров

а ты пробовала отказаться от бабушкиных денег