Trend Stayler

Вы даете денег государству, а потом вам государство дает ваши же деньги вам в кредит, но уже под проценты. есть мнения?

Елена Кувшинова

А жуле сделаешь, скоты-с...

Юра Цыплухин

"И шо Вы разоряетесь без копейки денег? ")))

Дмитрий Костюченко

А я вот работаю нелегально и кредиты не беру.
Короче, не сотрудничаю с государством.

Ел
Елена

в общем все так и есть. деньги в сберкассе- кредит кому то.

Eldar

Не берите кредиты.
Берите 5 руб до получки у соседей, как в Сов. Союзе.
Еще в Сов. Союзе была на предприятии профсоюзная касса взаимовыручки без процентов.
Еще - и сейчас есть такое - взять у собственного предприятия без %% займ или как там сейчас он называется, высчитывают займ из зарплаты, зато не уволят.
Насчет того, что гос-во дает в кредит - не берите.
А насчет того, что Вы приносите гос-ву деньги - читайте К. Маркса "Капитал".

Сергей Михайлов

А где это ГОСУДАРСТВО кредиты дает? Кредиты дают кредитные организации. Сбербанк - и тот ОАО.

Multik Multik

А государство-это хто?...

Милена Азатян

вот поэтому не люблю кредиты и в ниКакоем разе не беру. и надеюсь, жизнь не вынудит.