Александр Давыдов

по вашему мнению сколько процентов полезной информации дается в университетах студентам как для будущих специалистов

я вот учу программирование и веб дизайн
оказывается то что нам дают если судить по урокам в интернете это только самое начало причем учат нас это учителя которые сами толком нихрена не знают - я вот смеюсь наша училка на PHP - dreamweaver называет дримвЬЮвер ))))))

Олеся Чунихина

его многие так называют и от этого не становятся плохими спецами, а вообще ты учишься ради диплома, за знаниями тебе в инет.