Анастасия Шишова

Что дает мне изучение социологии как будущему специалисту, и как гражданину?

Хоть кратко роскажите мне. В универе задали. Кстати я экономистом буду

да ©°®ªВВ! Так и напишу!

Жанна Хлудова

Так и напиши - я буду экономистом, который вместо того, чтобы лишний раз изучать профильные предметы изучал социологию. Как специалисту - социология мне не дала, а забрала лишние часы времени, которые я бы мог потратить с большей пользой (например, на изучение экономики) . А как гражданину, она мне дала возможность высказаться по этому вопросу. Ведь каждый гражданин имеет право на свободу слова )))

Janna Carapencova

Как показала практика - изучение социологии дает тебе кучу про****ного времени.