Алексей Сковпешков

Если в чем-то не специалист- советы все равно даете?

Ир
Ирина

да, особенно когда спрашивают как пройти куда нибудь, посылаю в другую сторону. ..

Ан
Анастасия

в основном, кто дает ДЕЛЬНЫЕ советы, они холостые
.

Алена

неугомонная вы наша? что ж вам то посоветовать 😉 ???

Елена

Нет, я привык отвечать за свои слова. А шутливые колкости в виде ответов на некоторое вопросы, думаю, общей картины не изменят.

Ла
Лана

Ага, особенно на дурацкие вопросы.

Лёля

нет я не привык ошибатся

Vesna

я во всем специалист

Ss
Sssss

конеш, надо же позлить)

Настя

про что именно, -мы даем советы?.. мы ведь не в палате умирающих больных даем советы жизни-смерти

Валерия

Я даю советы со своей точки зрения и знаний и если вопрос сложен или мой ответ может понести за собой тяжёлые/плохие последствия то я предупреждаю что эта точка зрения неквалифицированного в этом деле человека и может рассматриваться лишь как дополнение и другим ответам.

Ир
Иришка

А тож - я ж родился в стране Советов :))))

Ок
Оксана

НЕ ...благодарное ЭТО дело, советы раздавать) ...и тем более в том ...в чём сам ни фига не понимаешь....

Ел
Елена

Нет если я не разбираюсь в чем то я просто молчу