Max Gusev

если человек дает совет, значит ли что у него есть уже опыт в данном деле?

Светлана

Или он специалист в этих вопросах.

Олеся

да, только свой опыт, на себе проверено, либо среди близких знакомых

Ла
Лана

Саветы бисплатные, их ни для кого не жалка...

Анюта

Процентов 90, что он хочет испытать на Вас свою ...теорию )))

Ел
Елена

Если вы согласны, с его советом, то значит был такой опыт.
Если человек убедителен, своими советами, то значит знает.

Та
Танюша

нет конечно! ! человек что угодно может ляпнуть!!

Natali

Не ФАКТ! В большинстве случаев выпендривается, притворяется умным...

Св
Светлана

Это не совет, а точка зрения каждого. А на счет опыта то - век живи, век учись - а дураком помрешь.

Наталия

Говорят со стороны выднее