Кирилл Макаров

да почему не кто не дает советы нужные?? почему не кто не хочет помоч??

вот в вопросе моем ниже все тут.. я вас умоляю помогите иначе сердца станет

я после увиденного чут ли в больницу не загремел помогите

http://otvet.mail.ru/question/89719359

Св
Светлана

если едет крыша - ноги следуют за ней... ну поставила она лайки - от этого мир еще не рунул

Ан
Анна

можно подумать парень, который рыдает в истерике от того, что какой то взрослый мужик ставит лайки девчонке, которая же отвергла юного плаксу, еще способен согласиться с чьим то объективным мнением...

Ал
Алена

Да ладно все нормально будет найди ее номер в конце концов

Иг
Игорь

ТІ в армии служіл????