Илья

Правда ли, что людям с хорошим музыкальным слухом легче дается изучение иностранных языков?

Мария Коростелёва

да. это правда. у меня абсолютный слух и я владею четырмя 4 языками. кроме родного, русского.

Sen Sen

возможно...

Алексио

Скорей да, чем нет

Михаил

Не хуа мне сказали обсалютный слух (я хреновый пианист) выучил только четыре и то с трудом но во сне и в наркозе говорю на англицком, русский всётаки самый родной но я на нём думаю но когда разговариваю инглишь в мозгах

Виктор Бочаров

Главное - это интерес к иностранному языку.

Юрий Заугров

Может быть, хотя лично я - никакой прямой связи не замечал...