Арсен Бахшиян

Ваше мнение. дадут ли мне кредит?

В 2011 брал первый кредит в хоуме, просрочил два платежа, позже погасил досрочно вместе с неустойками.
Хочу опять попробовать взять на меньший предыдущего срок. Зп 30-35 тыс. Работа неофициальная.
Как думаете дадут ли кредит? Ведь получается, что история немного испорчена, хотя долгов перед ними нет.

Gagik Torosyan

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Пскове. Если мое предположение верно, то в Пскове сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Кроме того в этом банке можно получить кредит по одному паспорту без справок с места работы. Подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/pskov/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/pskov/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Пскова. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юрий Крючков

могут и дать. ведь всё решается индивидуально.

Сергей Коханович

пиз... ы тебе дадут а не кридит...)

Дм
Дмитрий

Нет. Т. к. работа неофициальная.

Ви
Виталий

Зависит от банка, но если есть обеспечение, то дадут.

Андрей Лакомов

Пробизнесбанк тебе даст потребительский кредит без обеспечения где-то под 30% годовых

Андрей Смирноff

дадут, главное банк выбери нормальный) ) не обязательно официально работать на кредит чтоб взять это только на ипотеку) ) ты главное номера телефонов друзей дай))

Валерия

Кредит дают большинству, в твоем случае, конечно, могут возникнуть какие-то проблемы. Один банк может не дать, а другой - с удовольствием предоставит тебе его. По поводу большого кредита, на значную денежную сумму, точно сказать не могу, но если тебе нужна небольшая сумма денег, то я уверенна в том, что ты можешь получить небольшой кредит, так сказать микрозайм, если интересует можешь посмотреть подробнее http://kredit-otziv.ru/mikrozaym/ .С какой-то стороны микрокредит онлайн тебе будет даже выгодней: быстрей отдашь и проще оформить. Там нужно смотреть по ситуации просто: тебе нужен большой кредит для собственного бизнеса, либо тебе нужен микрозайм. Если вы волнуетесь насчет, того ли дадут вам его, если официально вы не трудоустроены, то можете расслабится, главное его во-время его погасить и я думаю проблем с этим не будет (плюс + его вы берете онлайн не так напряжено, не нужно стоять в длинных очередях и главное - микрозайм вы оформляете онлайн, сидя у себя дома за компьютером, попивая чай и одновременно оформляя его).

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860