Павел

Как паршивой овце объяснить, что она паршивая? Баранам, овцам и шакалам можно не отвечать.

Сергей

Вспомните Алису в стране чудес, там говорится: " Не переходите на личность..." Нельзя говорить, что она паршивая, нужно говорить о действиях, поступках. Часто и это бесполезно. Можно попробовать призвать ее к осознанию своих действий, задавая вопрос и притом лучше несколько раз. "ты действительно хочешь делать (то-то и то-то)? ты считаешь что правда нужно делать (так-то и так-то)...Называется методом фаст фуда, в котором он используется, чтоб не было проблем по заказу(осознанно сделал его клиент или нет), задается вопрос :" вы деиствительно желаете (то-то то-то), я вас правильно понял?

Ирина

Тоже задавался этим вопрос. Давал все факты, но все равно ее считали очень хорошей сукой.

Та
Татьяна

Взять с нее хоть шерсти клок,она и догадается.

Ma
Marina

за убожество в стародавние времена не корили...просто сторонились.

Ал
Алия

Никак, особенно если Ваше мнение ее не интересует

Ya
Yaroslava

Совсем не нужно ничего никому объяснять,
если об этом не просят.

Ан
Анна

Есть такое средство - серно дегтярная мазь.