Надежда Свинарёва

Когда тебя окружает говно, шакалы, овцы, то кем станешь ты?

Степанов

Собой!

Та
Татьяна

Я не берусь судить о других , но лично на меня внешнее окружение никак не влияет . Да я всё это вижу так же как и Вы Василий , но в отличие от Вас не придаю этому такого большого значения , " У Бога всего много " , кстати сказать , слово Бог в буквальном переводе с Арамейского так и звучит ТО , ЧТО ЕСТЬ . " Карманный вор у святого видит только карманы " " Красота в глазах смотрящего " Мне всё интересно , и Вы в том числе , круто ругаетесь , в расчёте на безнаказанность , и очень смешно , у нас в деревне так не умеют .
Какое тебе дело до кого - то , сделай из себя любимого образец человечности во всех отношениях .
" Будь тем что есть , ходи без маски
Живи спокойно , без опаски ,
Учись любить , не красть природу ,
Водку не пей , пей больше воду ,
Божьбе не верь , всё весь и мерь ,
Не нянчи тело и делай дело ."

Фа
Фарид

если вокруг говно , шакалы и овцы-ты уже пастух..
скрипачи там не гуляют :-))

Ин
Инна

С таким мировозрением станешь хуже них. Надо видеть в людях лучшее и тогда вокруг будут хорошие люди и ты будешь лучшим.

Танюшка

Понятно и я такой!!! Это ни правильно-те шаклы овцы и дураки это простое отражение вашего содержимого в подсознании которое вами руководит из- подволь!

Ро
Ростислав

Ты будешь тем, что тебе по силам.

Виктория

Обычно человек выбирает сам себе окружение. И еще говорят что свинья везде грязь найдет

Евгений

Я стану гадким утёнком.

Ni
Nikita

становись тигром и делай из двух последних, одно большое первое.

Елена

Достаточно примеров, что из грязи растут цветы.
Надеемся.

Кс
Ксения

Я буду женой вожака
И не отговаривайте, я справлюсь :)))

Ко
Константин

таки,
без первого-не будет доброго урожая,
без вторых-мы задохнёмся от падали,
без третьих-не согреем ноги и не наполним желудок,
а сказать Миру-Я Есмь,
ЭТО и ЕСТЬ ТО,
кем Я стал,
такой факт,
таки так,
мир тебе

Иван

президентом

Юлия

Слава Богу что не доверяю людям и не верю в них - поэтому и существую, но раньше всё было наоборот , даже моя линия сердца говорила про это (занимаюсь хиромантией), но сейчас я прекратил верить в людей и она изменила своё направление на руке.Пошли они на хер !!!Живи для себя вот, что я могу сказать.

Анастасия

говношакалоовцом!

Эд
Эдуард

ГовШакОв