Анастасия Орлова

Что делать если хотят видеть овцой-как ни пытаюсь быть человеком..

Маргарита

Выпендреж и только. Вы им не интересны, это их личный выпендреж. Но научному ЭПАТАЖ.

Кристина

Ничего себе комплекс неполноценности Вы в себе развили!

Татьяна Хритошина

Игнорировать. "Бараны всегда упираются в ворота". Перестаньте быть такими "воротами"

Эдвард Гладкий

А сейчас не человек что ли? Вообще странно)))

Дима Семёнов

Это зависит и от того, кем вы видите окружающих. Если волками и пастухами, то ответный взгляд вполне закономерен. Если считаете, что вы меняетесь в лучшую сторону, а окружающие этого не замечают, то попробуйте поменять круг общения: провести уик-энд в незнакомой компании, съездить в пансионат или поучаствовать в психологическом тренинге (там по правилам группы набираются из ранее незнакомых людей) . В общем, срочно требуется, как говорили в русских сказках, " мир посмотреть и себя показать".