Vip

Какие качества Вы хотите видеть в любимом человеке?

Каждый человек ищет свою половинку. Но в жизни наши ожидания иногда не оправдываются. А какие Ваши ожидания? Может Вы хотите например чтобы Вас встречали каждый раз в коридоре поцелуем, когда Вы приходите с работы? или что-то еще????

Jfhdhj Kbjjkl

Можно такой список качеств настряпать.. . Только вот зачем? Самое главное по моему это- просто готовность всё выстоять вместе, чтобы не случилось. Можно конечно добавить ещё всякие положительные качества типа доброты, надежности, верность- но только их невозможно предугадать. Я говорю о семье сейчас, а не просто об отношениях, потому что на мой взгляд любимый человек для этого и выбирается) )
Про красоту и внешний вид я думаю тут вообще нечего говорить. Редко встречаются прям уж такие отпетые уроды/уродки, а после 10-20 лет совместной жизни красота уйдет все равно и это никак не может быть почвой для семейных отношений...

Лариса Колесник

В первую очередь честность, преданность и верность

Кристина Новикова

чтоб делал то, что хочет делать

Екатерина Виноградова

Искренность и преданность - всегда пожалуйста. А обнять я всегда успею)))

Ре
Регина

Большую грудь, упругую попку, точённую талию, и каждое утро и каждый вечер приготовленная с любовью вкусная еда, и первоклассный секс после. Рррр...

Равшан Хамидов

Горячий темперамент, страсть, силу не только физическую, но и силу духа.. умение идти на компромисс)

Зе
Земфира

Какие хотела те и вижу и очень счастлива

Сергей Герасимов

Те, которые я хочу видеть в своем любимом, уже у него есть)

Милана Умниева

Самое главное, это ум и честность.

Иван Асташов

Я хочу чтоб меня любили, уважали, понимали, подерживали в трудную минуту, давали советы.. . Для меня главное верность!! ! Когда человек любит он не будет искать приключений на жопу. А ещо я ценю мелочи в етой жизни от любимого человечка!!!