Евгений Горячев

Почему любовника не хотят видеть в качестве спутника, не хотят с ним строить отношения?

Шероз Эргашов

Тебе ботаник - даже до Альфонса далеко!

Лена

если мужик женатый, то, потому что он уже зарекомендовал себя, как ненадежный гулящий партнер.

Екатерина Пластинина

пары сводит секс (страсть) , а разводит быт. старая заезженная правда. переспали - классно. и пошли по домам слушать, что мусор не выкинут, хлеб не куплен, родители твои достали, ремонт не делан и прочее...