Максим

А как грамотно строить отношения с любовником?

Чтобы и радость от встреч была. И чтобы не было горечи, что любви здесь нет, а просто приятное времяпровождение с симпатичным человеком.

Рашид Алиев

Главное наверное что бы оба не переступали определенную черчу. А так, что можно посоветовать?!!!

Вл
Владимир

Для бабы так не бывает, по-любому горечь будет, как бы она себя ни убеждала, что это просто приятные встречи

Виктория

орфографический словарь (для грамотности, вам) в помощь
если хотите именно ГРАМОТНО, а не по любви

Ев
Евгения

да-да... нет дак нет...

Николай Николаевич

Не надеяться ничем.

Иван

Замуж выйти и нарожать детей.

Пырсов Вячеслав

понимать что это для здоровья, в лечебных целях так сказать)))

Эльмира Якубова

В отношениях с любовником главное - выбирать правильную позицию, чтобы и радость приносила, и времяпровождение было приятным )

Иришка Голованова

обычно один всегда любит, а другой этим пользуется. Желаю вам не страдать в таких делах