Александр Колпецов

Какое вы хотите видеть конкретное государство у нас?

Только не говорите так, справедливое без продажных свиней и прочие более конкретно выражайтесь

Ss
Sssss

В Вашей Франции - республику, это если на аватарку смотреть

Сергей Тихонов

Государство с грамотной демографической политикой, со смешанной (командной и рыночной) и очень сильной экономикой, с единой партией, со своеобразным школьным образованием, значительный упор в котором будет делаться на физическое развитие человека, а так же на прививания ему духовных ценностей. В котором многое будет делаться для развития науки, для модернизации армии и вообще для её развития и дисциплины в ней. Государство достаточно светское, но при этом без всяких там прав на веру во что угодно, религия только христианская (может быть. не только православная) и она поддерживается гос-вом. Важнейшей ценностью государства является нация, и всё должно делаться на улучшение её благосостояния.

Пассив Andrey

мне пофиг-извиняюь...

Алексей Конарев

чтоб закон был один для всех, а власть сменяема