Серега Казак

Каким вы хотите видеть наше общество Российское?

Миша Маликов

духовно сплоченным. и так будет.

Светлана Агапова

Богатым... но увы этому не быть (

Михаил Арсеньев

прежде всего воспитанным и уважающим ...Ведь уважая других, мы уважаем и себя.... образованным.... и трезвым

Индивидуальный Пошив

а чего хотеть? надо начать с себя-соблюдать порядок и законы, тогда все будет в стране хорошо. но 90% этого не делает

Мария Максимова

С русскими имеющими свою СОБСТВЕННУЮ территорию, демократическое общество, позитивное (без хмурых лиц, без алкоголиков и наркоманов) .
В таком обществе ЛЕГКО найти объединяющую идею развития страны, поскольку менталитет единого народа одинаков.
А в нынешнем виде.. . платите дань... (((

Валерия

образованное, лишенного, наконец, быдлячего менталитета, с широким кругозором
воспитанного