Анастасия Шацких

Есть ли в нашем российском обществе МИЛОСЕРДИЕ?

Ирина

там где его нет - кончается цивилизация

Евгения Семенова

Милосердие как и бессердечность есть в любом обществе.

Яков

Ощущение такое, что оно становится призраком.

Оксана Исаева

Это редкость, т. к. при увеличении свободы в обществе с 1990 года многие начали развиваться в отрицательных качествах, деградировать и нарабатывать карму.

Свобода дана, чтобы развратные доразрватились, а нравственные поднялись ещё выше.

Дмитрий Владимиров

Да, есть и особенно ценится теми, кто сам обвиняет себя и осозмает содеянное.