4Yngyz Tumaev

Как думаете, кому на руку и так важно рассшатывать наше и так нестабильное российское общество?

Екатерина Молодова

нашим властям это и нужно. Судите сами, в заблуждение неграмотных жителей РФ вводят СМИ, а диктуют СМИ не кто иные как власти.

Андрей Драч

На святую Русь всегда пялили глаза черные идолы американской военщины, я не думаю, что они в связи с перезагрузкой оставили свои планы, ПРО говорит само за себя!! ! Вся масса информационной войны обрушивается на наши умы!

Арзу

Коммунякам. У них цель в жизни - любыми путями уничтожить Россию.

Денис

Западу и их долбаебам здесь)

Гуля Смирнова

Жидам. Читай "Удар русских богов"

Руслана Лебедева

Уже и раскачивать нечего. Оно само уже падает. Скоро рухнет всё. Пожалеем беднягу Путина и Бедняжку Медведева.

Дмитрий Тарабрин

про разделяй и властвуй слышали?? ? если да то Вам должно быть всё очевидно

Lilya Lilya

оно (общество) само шатается, кто от пянки, кто от тупости, кто от любви... к царям...

M*
Mari ***

Время покажет = кому