Александра Яковлева

Какая мораль сейчас у Российского общества ?

Вероничка Я

аморальная

Юля Юльковна

Скорее ее полное отсутствие, если 10летним предлагается говорить о сексе. Он им зачем в 10 лет? Или в 14, в 15, даже в 17 лет? Дети, получив информацию тут же ее применяют.

На
Наталья

как у хомяка-
родиться, нажраться, натаскать в нору, потрахаться (дети интересуют на очень малый срок), обосрать окружающую среду-и всё это побольше, пока не сдох

Рунов Серёга

Хочу!
Всё и сейчас! Завтра не будет!
Вот и вся мораль.. . 😞

Алексей Грай

У каждого человека своя..

Юлия Мацнева

"Мораль -это не цепи, а игра ,
Где выбор - обязательней всего;
Основа полноценности добра -
В свободе совершения его. "
Мораль в данное время такова: ты мне, я тебе. Как пошло с 90 -ых, так и продолжается, но только в более крупных маштабах .

Ка
Катюшка

Построение правого государства -за счет самого государства - мораль не нова - так было и будет всегда ! .Каждому нужен тот, кто" даст "!

Фе
Федор

отсутствие морали : авось, небось, как-нибудь

ДА
Джон Абрахам

Странная ситуация) . Каждый считает общество аморальным, но себя любимого таковым не считает. Сам-то, вроде, и не грабит, и не убивает, работает, детей воспитывает...) .
Но раз таких в обществе не один-не два, а много - значит, не всё ещё потеряно.
Наговариваем на себя, т. е. на общество, больше, чем надо.