Наталья Дюрина

Обывательская мораль общества - шаг к краху государства?

Ханжество, стяжательство, трусость, нетерпимость, ограниченность... Эти качества возводятся в добродетели.

Rif Rif

у нас государство отделено от общества, и там другие принципы морали, если она вообще есть

Юляшка

А оно тебе нужно? Государство это. ("Государство - аппарат насилия и угнетения в руках правящего класса" К. Маркс. В. Ленин)

Tatiana R

Наоборот, -это шаг к краху ГРАЖДАНСКОГО общества, а государству это только на руку)))))))))