Вера Корнилова

И почему двойная мораль, ведь у нас современное общество

И почему двойная мораль в нашем обществе - для мужчин и женщин. Мне тут сказали, что классику я не читаю. А вы помните, как в зарубежной классике 19 века. Он рассказал ей об ошибке, которую он сделал. И она ему говорит, что хочет сказать ему о своей ошибке. "Я всего лишь сделала то же, что и ты". И ошибка была такой же, но он ушел, не захотел с ней быть после этой ошибки.

И почему двойная мораль, ведь у нас современное общество. Прошло больше 200 лет с действия той книги

А она в самом деле сделала всего лишь то же, что и он - была с другим. Не скажете, кто автор, кстати?

Читали? Автора скажете?

ERAN, три строки ваших мыслей я прочитала. А теперь скажите название книги и автора. )

Александр Сам

двойная мораль есть следствие неравноправия полов. и вся болтовня о равенстве не более чем искусственно надуманная чушь. современное общество имеет больше пороков, чем когда бы то ни было, поэтому не стоит им гордится.