Александра Лях

Что с моралью у современных людей?

Мне 42 года. Сегодня я гуляла по интернету и наткнулась на один сайт. На нём один старый усатый мужик выкладывал фото и видео где он совокупляется со своей женой, но это ладно, а еще со своей старой, ныне уже покойной, матерью, с матерью жены, со своей сестрой. А еще там были материалы, на которых его жена с собакой и призыв другим женщинам делать так же.
Я быстро весь этот сайт закрыла и полдня отойти не могла.
Объясните мне, что с людьми-то творится?

Олеся Сизова

Это ещё цветочки, и не такое бывает

Светлана Орлова

вы до этого что в анабиозе были, это все не ново....

Сергей Травин

Это величайшее падение человечества и просто так оно не закончится...

Юлия Дроздова

Нет пределу человеческому мозгу )))

Милашка

Да почему "у современных"? Раньше просто выхода в сеть не было, а сейчас есть. Я вам открою истину - человечество за миллионы лет нисколько не изменилось. Изменилось техническое окружение. Думаете в Древней Греции этого не было?

Александр Канин

А ее просто нет.

Ядовитая Звезда

Расстройство психики, да и в учебных заведениях сейчас, не делают акцент на мораль! Ну и старые развратники всегда были, просто не было интернета.

Светлана Матюсова

зависит все от каждого конкретного индивидуума однако