Эрадж Иванов

В чем поддержка государства юных талантливых музыкантов? В чем конкретная поддержка ?

ПОЛОЖЕНИЕ V Международный конкурс – фестиваль «ВДОХНОВЕНИЕ» 30 октября – 02 ноября 2014 г. город УФА В рамках проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»1. Цели и задачи
- создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников;
- презентации творческих достижений художественных коллективов и солистов;
- выявление и приобщение талантливых детей к программам международного сотрудничества;
- привлечение к работе с детьми ведущих деятелей искусства и культуры разных стран;
- создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей;
- выявление и поддержка талантливых людей.

в России имеется ввиду

Светик=) Коякова

Если молодой музыкант талантлив, то государство подарит ему дудуку или бубен при выходе на пенсию. Все ясно и понятно.

Ма
Маша

Да ни в чем. У кого бабки, тот и звезда.

Ли
Лидия

Ну так здорово!

Владимир Шишкин

Пищалки выдают.. . На стадионах дудеть...

Виктор Карена

Знаю только о выдаче из госфонда инструментов...

Денис Милютин

У нас в сентябре был детский фестиваль. Со всеми вытекающими.))) Всё в порядке