Baсилий

Подскажите талантливый и необычных музыкантов из России

Оксана Яковенко

Из малоизвестных назову- Дмитрия Корейко Ознакомся с его проектом- Avangard

Алексей Микус

АукцЫон.
Алексей Архиповский.
Н. О. М.
ПЕП-СИ.
Ят-Ха.
Буготак.

Андрей Мальцев

Юрий Герман

Шухрат Собиров

Новосибирский ансамбль ранней музыки «Insula Magica». Репертуар этого коллектива составляют древнерусские песнопения, канты эпохи Петра I и российские песни XVIII века. Музыкантами собрана богатая коллекция точных копий старинных инструментов, исторических костюмов, уникального нотного материала.
Еще "Бурановские бабушки".)) Тоже необычные.))

Ваня Койпиш

Вот я в свое время был в восторге от Ани Финкельштейн из Иркутска, в 90-х она выступала с "Театром пилигримов". Но записи у меня не сохранились, а в интернете их нет...

Геннадий

Мне недавно попался интересный трек, название не помню, исполнителя зовут Андрей Звонкий. Там много стилей намешано: и регги, и немного рэпа, и что-то вроде клубной музыки, и, как ни странно, хороший текст. Посмотрите в инете, может, понравится

Алексей Приходько

Из свеженького, если любите сильные лиричные песни - Владимир Ступин, трогает